Возможна доставка в любую точку России. | |
Главная » Термотрансферные риббоны Near Edge » Риббон WAX/RESIN NEAR EDGE-45мм x 900м-IN/OUT-1
Способ оплаты:
для юридических лиц для физических лиц
Доставка:
Красящая термотрансферная лента WAX/RESIN NEAR EDGE на основе воска и смолы, специально разработанная для принтеров NEAR EDGE с угловой печатающей головкой, использует уникальный материал NET Марк IQ, и дает возможность обеспечить высокоскоростную печать до 600 миллиметров в секунду, отсутствие пробелов на черном, устойчивость к истиранию и долговечность полученного изображения. Термотрансферная лента WAX/RESIN NEAR EDGE поставляется с пластиковой втулкой и применяется для печати как на бумаге и картоне, так и на синтетических материалах.
Внимание - термотрансферная красящая лента риббон для термотрансферных принтеров, работающих по технологии NEAR EDGE, и термотрансферная лента для TTP, использующих классическую технологию печати с плоской головкой FLAT HEAD, не являются взаимозаменяемыми!
Вы не можете до нас дозвониться? Вы ВСЕГДА можете отправить нам свой вопрос, заказ или просто контакты для связи с Вами по электронной почте или написать сообщение прямо с сайта с помощью формы отправки сообщения.
Мы обязательно свяжемся с Вами и решим все возникшие вопросы!