Этикетка для очков представляет собой самоклеящуюся наклейку с тонкой ножкой, которая позволяет сделать липкую петельку типа держателя для фиксирования бирки на дужке, или другом товаре (например, на ручке, вокруг часов, кольца). Не требуется дополнительное использование шнурков, лент или пластиковых кольцевых держателей.
На выходе получается плотное изделие с двухсторонней или односторонней информацией. Макет может подразумевать повторяющиеся или разные сведения с двух сторон (штрих-код, название бренда, фирменная графика).
Производится на этикеточной полуглянцевой бумаге или полипропиленовой пленке с зазорами. Бумажные изделия имеют более короткий срок использования и чувствительны к влажным средам. Полипропиленовые – износостойкие, влагонепроницаемые, химически нейтральные.
Печать может быть цветной, монохромной или одноцветной (флексография, термотрансфер).
Для того чтобы купить этикетки для очков, оставьте заявку на сайте компании или позвоните нам по телефонам. Минимальная партия: полипропиленовые - 24000 штук, полуглянцевые бумажные – 45000 штук. Доставка по Москве, Московской области и другим городам России осуществляется транспортными компаниями.