Этикетка со шрифтом Брайля 32х19 мм прямоугольная для слепых и слабовидящих людей помогает адаптироваться и ориентироваться в окружении. Можно помечать различные вещи, медикаменты для определения названия, дозировки, сроков годности, маркировать документы, пульты, телефоны, клавиатуры, кнопки в лифтах, банкоматы, поручни, номера дверей и кабинетов, места и поручни в транспорте и т.д.
Этикетка со шрифтом Брайля 32х19 мм прямоугольная изготавливается из качественной ПВХ пленки которая стойкая к влаге, выгоранию на солнце. Позволяет сохранять этикетки в первозданном виде даже на улице при различных погодных условиях. Качественный сплошной слой клея обеспечивает надежное крепление наклейки. После наклеивания ее можно мыть и дезинфицировать не боясь повредить или отклеить.
Чтобы заказать этикетки 32х19 мм со шрифтом Брайля сообщите нашему менеджеру нужное количество этикеток и цвет. Доставляем по Москве и России.