Этикетки для логистических центров должны быть разного формата, иметь хорошую четкую печать, не выцветать под воздействием внешних факторов. Клеевой слой – усиленный. Этикетки должны оставаться на месте во время транспортировки и перемещения груза.
Этикетки для логистических центров печатаются на ламинированной бумаге. Защитный слой на внешней поверхности не позволяет ей размокать. Усиленный клеевой слой надежно закрепляет маркировку на поверхности, не позволяет ей отклеиваться.
Полипропиленовые этикетки стойкие к воздействию атмосферных факторов. Не выцветают. Не портятся от воздействия влаги. Клеевой слой – усиленный. Этикетки из полимерных пленок выдерживают разрывы Устойчивы к воздействию масел, жиров, кислот. Долго сохраняют информацию.
Для того, чтобы этикетка служила долгое время, используется термотрансферная или флексографическая печать. Первый способ – маркировки печатаются на термотрансферном принтере, с применением риббонов смешанного типа (Wax/Resin) или на основе смолы (Resin). Такой метод нанесения информации обеспечивает этикетке стойкую прочную печать, которая сохранятся долго. Печать с применением термотрансферного принтера монохромная.
Флексография – метод роторной печати, при которой каждый цилиндр обмакивается в краску и накатывается на материал. Одновременно возможно использовать до 5 ярких цветов. Для каждого проекта используется своя форма. У нас есть своя типография, где мы осуществляем печать этикеток с применением флексографии. Изготовление силиконовых форм занимает один рабочий день. После того, как заказчик принял формы, мы запускаем процесс печати. При внесении изменений в готовые формы взимается отдельна плата.
Для того, чтобы купить этикетки для логистических центров, сообщите менеджеру размер маркировки, материал для печати и количество этикеток. Также предоставьте макет, либо закажите разработку дизайна в нашей компании. Готовую продукцию можно забрать самовывозом, заказать доставку курьером в пределах Москвы или выбрать транспортную компанию для доставки по России.