![]() |
Например: Термоэтикетка 220х120 40 200 шт., значит что в заказе термоэтикетка шириной 220 мм и высотой 120 мм. Диаметр втулки 40 мм, а ролик будет на 200 этикеток. |
Характеристики | |
---|---|
Ширина, мм | 58 |
Высота, мм | 40 |
Диаметр втулки, мм | 40 |
Кол-во этикеток в рулоне, шт | 600 |
Пустые этикетки в рулонах предназначены для печати такой информации, как вес, штрих-код, цена и так далее, с последующей маркировкой товаров, не предназначенных для длительного хранения. Этикетки состоят из 3 слоев: на первый термохимический слой наносится информация, проявляющаяся при нагревании. Средний слой – это бумажная основа. Последний – клеевая основа. Печать производится посредством прямого нагрева. Такие этикетки являются чувствительными к влаге и высокой температуре, поэтому срок годности такой этикетке не является длительным.
Самоклеящиеся этикетки предназначены для работы с торговыми весами, оснащенными термопечатающей головкой, а также с термопринтерами.
Чистые термоэтикетки приобретают для нанесения собственной информации торговые сети (супер- и гипермаркеты), а также предприятия, занимающиеся производством и упаковкой продуктов питания или промтоваров. Данный вид этикеток применим в том числе в логистике, в почтовых отделениях и в тех сферах, где требуется создание собственной маркировки.
Особую популярность термоэтикетки приобрели по причине простоты нанесения на товар или изделие, а также благодаря невысокой цене и самой этикетки, и принтера для ее печати.
Самоклеящиеся термоэтикетки поставляются в рулонах, которые в свою очередь оборачиваются пленкой и фасуются в коробки.
Полное описание термоэтикеток »