Голографическая тонерочувствительная фольга «Лазерное золото» на полиэфирной основе для применения в ламинаторах и фольгираторах.
Фольга обладает красивым блеском. Имеет благородный золотистый цвет. Тонкая. Ее можно применять при фольгировании изображений, которые состоят из мелких деталей, сложные фактуры, виньетки. Фольга обладает высокими укрывными характеристиками. Не осыпается в процессе эксплуатации. Обладает высокой адгезией. Не рвется в процессе фольгирования. Важно: наносить ее следует только если изображение распечатано на черно-белом принтере. Она крепится только к тем участкам, которые покрыты черным тонером. Оставляет красивые ровные контуры.
Для того, чтобы купить голографическую тонерочувствительную фольгу «Лазерное золото», сообщите менеджеру ширину и длину рулона, а также количество товара.