Фольга белый пигмент от компании Crown Roll Leaf может использоваться для инверсии цвета распечатанного на лазерном принтере. Отлично подойдет для оформления текста или изображения на дизайнерском картоне, что позволит придать уникальный и стильный дизайн вашим ярлыкам, биркам, визитным картам. Для переноса нужно прокатить запечатываемую поверхность и фольгу, расположенную друг на друге, между разогретыми валами ламинатора. Главное требование - температура должна быть не менее +125 градусов в процессе ламинации.
Фольга белый пигмент в рулонах намоткой 30 или 122 метра на втулках диаметром 0,5 или 1 дюйм. Ширина рулонов 203 и 305 мм.
Чтобы заказать фольгу белый пигмент CRL сообщите нашему менеджеру необходимую ширину, диаметр втулки и количество. По Москве осуществляем доставку курьерскими службами. По России отправляем транспортными компаниями. Также возможен самовывоз из офиса. Наличие и график работы офиса смотрите в разделе "Контакты"