Красящий слой на основе воска (Wax). Наиболее подходит для печати на бумажных носителях. Имеет низкую температуру печати, что обеспечивает большой срок службы термоголовки. Устойчивость к истиранию - невысокая.
Также у нас Вы можете приобрести риббоны на основе полимерной смолы (RESIN) и со смешанным составом (WAX/RESIN).
Совместимость с принтерами | |
---|---|
Производитель | Модель |
Argox |
|
Godex |
|
Honeywell |
|
POSTEK |
|
Printronix |
|
SATO |
|
Toshiba |
|
TSC |
|
Zebra |
|
Если Вы не нашли своего принтера в списке совместимость можно уточнить у наших менеджеров. Они помогут подобрать аналог наиболее соответствующий модели Вашего принтера. |
Для того чтобы заказать риббоны Union Chemicar UN250 40 мм x450 м сообщите нашему менеджеру количество роликов. Доставка в пределах Москвы осуществляется курьерской доставкой или самовывозом, а по России одной из надежных транспортных компаний.