Zebra 2300 83мм x 450м риббон на основе воска (WAX). Представляет собой ленту с красящим слоем наружу (OUT) намотанную на втулку диаметром 25,4 мм (1 дюйм). Ширина ленты и втулки одинакова и составляет 83 мм. Длина намотки равна 450 метров и применяется в промышленных принтерах. Цвет печати черный. Применяется для печати на этикетках из бумаги с матовым и полуглянцевым покрытием. Обладает невысокой стойкостью к истиранию, поэтому следует наносить маркировку на продукцию с небольшими сроками годности или на упаковки которые не соприкасаются с другими товарами. Низкая температура переноса позволяет продлить срок службы термоголовки и повысить скорость печати. Высокое качество красящего пигмента Zebra 2300 83мм x 450м позволяет получить чёткую и контрастную маркировку.
Также у нас Вы можете приобрести риббоны на основе полимерной смолы (RESIN) и со смешанным составом (WAX/RESIN).
Совместимость с принтерами | |
---|---|
Производитель | Модель |
Argox |
|
Godex |
|
Honeywell |
|
POSTEK |
|
Printronix |
|
SATO |
|
Toshiba |
|
TSC |
|
Zebra |
|
Если Вы не нашли своего принтера в списке совместимость можно уточнить у наших менеджеров. Они помогут подобрать аналог наиболее соответствующий модели Вашего принтера. |
Чтобы заказать риббоны Zebra 2300 83мм x 450м сообщите нашему менеджеру необходимое количество рулонов. Доставка по Москве осуществляется курьерской доставкой или самовывозом, а по России отправляем транспортными компаниями.