Сатиновая лента модели SA900 - это синтетический материал с усиленным клеевым слоем и плотным плетением, который идеально подходит для создания этикеток и ярлыков для одежды и обуви. Отличительными чертами являются высокая прочность, продолжительный срок эксплуатации и привлекательный внешний вид. Цвет материала - белый, а длина составляет 200 метров при ширине 30 мм. Помимо производства ярлыков также может использоваться для создания этикеток на матрасах, подушках, покрывалах и пледах.
Сатиновые ленты могут использоваться в различных сферах, таких как декорирование одежды, украшение подарков, создание аксессуаров и т.д. Благодаря своей гладкой текстуре, ярким цветам и блестящему оттенку, сатиновые ленты могут идеально дополнить любой вид деятельности, который требует изящества и красоты.
Чтобы приобрести у нас сатиновые ленты SA900 30 мм в рулоне длиной 200 метров, сообщите менеджеру количество необходимого вам товара. У нас также можно приобрести расходные материалы и оборудование для различных сфер бизнеса. Доставляем заказы по всей России и в страны ближнего зарубежья транспортной компанией-партнером.