Минимальный заказ: 1 рулон
Артикул:
Цена:
Уточняйте у менеджеров
Наличие:
Уточняйте у менеджеров
Способ оплаты:
для юридических лиц для физических лиц
Доставка:
Силиконовая лента шириной 60 мм служит для изготовления этикеток на производстве одежды, обуви и аксессуаров методом термотрансферной печати. Возможна флексография, шелкография, сублимация, роторная печать, горячее тиснение. Фурнитура прочная, долговечная и износоустойчива, эффектно выглядит. Доступна, благодаря низкой стоимости. Материал мягкий, не ощущается на теле, приятный на ощупь, не провоцирует раздражение и аллергию. Можно применять на производстве детской одежды. Отпускается намоткой по 100 м, ширина составляет 60 мм. Толщина лента 0,2-0,3 мм, плотность составляет 244 г/м, диаметр втулки 40 и 76 мм.
Характеристики | |
---|---|
Ширина ленты | 60 мм |
Длина ленты | 100 м |
Толщина ленты | 0,2 или 0,3 мм |
Плотность ленты | 244 гр/м2 |
Диаметр втулки | 40 или 76 мм |
Максимальная температура для стирки ленты | 140oC |
Типы печати на ленте | термотрансферная печать, горячее тиснение, роторная печать, шелкография, сублимация, флексография |
Силиконовая лента для принтера 60мм*100м | |
---|---|
Прозрачная | |
Полупрозрачная | |
Матовая | |
Черная |
Мы предлагаем выгодные условия для сотрудничества. Менеджер проконсультирует по ассортименту и подберет товар согласно вашим требованиям. Воспользуйтесь формой обратной связи, свяжитесь со специалистами по телефону или с помощью любого мессенджера.
Вы ВСЕГДА можете отправить нам свой вопрос, заказ или просто контакты, для связи с Вами, по электронной почте или написать сообщение прямо с сайта.
Мы обязательно свяжемся с Вами и решим все возникшие вопросы!