Минимальный заказ: 1 рулон
Артикул:
Цена:
Уточняйте у менеджеров
Наличие:
Уточняйте у менеджеров
Способ оплаты:
для юридических лиц для физических лиц
Доставка:
Атласная лента из высококачественных синтетических нитей формируют гладкую блестящую внешнюю поверхность. Изнанка матовая. Ширина всего 3 мм. Рулон на пенопластовой втулке. Длина намотки – 92 метра.
Характеристики | |
---|---|
Тип ленты | атласная |
Материал | полиэстер |
Ширина ленты | 3 мм |
Длина рулона | 92 метра |
Односторонняя, с плотным плетением. Лицевая поверхность блестящая. Изнаночная сторона шероховатая и матовая. Края тканые. В палитре есть как пастельные, так и яркие оттенки. При стирке не линяет. Основой для изготовления служат полиэстеровые нити. Не вызывает аллергии. При нарезании может расползаться. Требует запаивания края лазерным отрезчиком или горячими ножницами.
Чтобы купить узкую атласную ленту шириной 3 мм в рулонах по 92 м выберите нужные цвета и укажите менеджеру количество товара. У нас есть самовывоз и доставка.
Вы ВСЕГДА можете отправить нам свой вопрос, заказ или просто контакты, для связи с Вами, по электронной почте или написать сообщение прямо с сайта.
Мы обязательно свяжемся с Вами и решим все возникшие вопросы!